ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!

prev СМ-Клиника в Иванове приглашает! 27 сентября - открытая встреча с психотерапевтом для всех желающих Дата публикации: 15.09.2023

news-image

Как справиться с чувством тревоги и преодолеть внезапную паническую атаку, расскажет врач-психотерапевт, психиатр Захарова М.В.

Современные реалии таковы, что все больший процент населения, особенно в крупных городах, страдает от непрекращающегося чувства тревоги и панических атак. Последние – это тяжелое состояние, которое может сопровождаться не только чувством внезапной тревоги, но и вегетативными расстройствами (ком в горле, учащенное сердцебиение, головокружение и тремор, страх умереть и др.).

О том, как справиться с подобным приступом и выйти из него «без потерь», как бороться с тревожностью в контексте современной новостной повестки, на открытой встрече в «СМ-Клиника» в Иванове расскажет врач-психотерапевт, психиатр Захарова Марина Валерьевна. 

Врач уже более 15 лет помогает людям с психосоматическими и тревожно-депрессивными расстройствами, неврозами, нарушениями сна и другими психоэмоциональными и пограничными состояниями. 

Встреча пройдет 27 сентября в 19:00 в «СМ-Клиника» по адресу г. Иваново, площадь Революции, 7. Вход бесплатный.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна!

Записаться на встречу Вы можете, позвонив или отправив СМС по номеру телефона 89106903090


Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава