ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!

prev «СМ-Клиника» сегодня именинница! Дата публикации: 03.06.2023

news-image

Сегодня мы празднуем 21-й по счёту день рождения холдинга! «СМ-Клиника» является одной из крупнейших сетей медицинских центров России, предоставляющих качественную медицинскую помощь по доступным ценам.

«СМ-Клиника» представлена в 5 регионах России, в том числе и в городе Иванове – медицинский центр семейного формата был открыт здесь в прошлом году.

В ивановском отделении работают врачи более 30 специальностей: терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, пульмонологи, гематологи и многие другие. Пациентам доступны ультразвуковые и эндоскопические (гастро- и колоноскопия) исследования на современных аппаратах от лидеров рынка медицинских технологий, а также различные виды функциональной диагностики. Анализы принимают ежедневно с 7.30 утра, а благодаря наличию экспресс-лаборатории получить результаты по ряду исследований можно всего за 1-2 часа. В медцентре открыт дневной стационар для взрослых, работает физиотерапевтическое отделение.

Кроме того, пациенты из Иванова, планирующие хирургическое лечение в московской «СМ-Клиника», могут пройти здесь предоперационную подготовку, предварительно проконсультировавшись с местным специалистом или с врачом из столичного отделения в онлайн-формате. 

Профессионализм врачей, современное техническое оснащение, вежливое и внимательное отношение персонала — медицинский центр в Иванове строго придерживается высоких стандартов качества предоставляемых услуг, как и остальные клиники холдинга.

Всему многочисленному коллективу холдинга «СМ-Клиника» желаем отличного настроения, высокого профессионализма и многих лет эффективной работы во благо своих пациентов!


Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава