ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!

prev Холдинг «СМ-Клиника» отмечает свое 20-летие! Дата публикации: 03.06.2022

news-image

Мы от всей души поздравляем сотрудников холдинга и наших пациентов с этим замечательным событием!

Первые клиники сети появились в Москве, затем в Санкт-Петербурге, Солнечногорске и Рязани. А в этом году открыла свои двери новая клиника в Иванове. На сегодняшний день «СМ-Клиника» - одна из крупнейших сетей многопрофильных семейных медицинских центров, входящая в топ-5 частных клиник России по оценкам авторитетных отраслевых и бизнес СМИ и включающая в свой состав 25 медицинских центров.

Такой успех был бы невозможен без команды профессионалов, готовых работать с полной самоотдачей на благо своих пациентов. Постоянно совершенствуясь в своей работе, врачи «СМ-Клиника» заслуженно получают благодарные отзывы пациентов, а также признание в профессиональной среде. Среди наших специалистов – кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, академики РАМН, врачи высшей категории. Коллектив медицинских специалистов сейчас насчитывает более 5 тысяч человек.

Неотъемлемой частью холдинга являются центры компетенций в Москве, в которых в том числе можно пройти хирургическое лечение: центры сердечно-сосудистой хирургии, офтальмохирургии, флебологии и др. Пациенты ивановской «СМ-Клиника» могут пройти хирургическое лечение в Москве, а предоперационную подготовку провести в Иванове, по местным ценам.

Большое внимание в холдинге уделяется оснащению клиник: диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса ведущих мировых производителей соответствует высоким мировым стандартам.

А ещё мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса. Спокойная доброжелательная атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал, отсутствие очередей, развитая инфраструктура клиник – мы стараемся делать всё возможное, чтобы пациентам было у нас комфортно.

Когда задана такая планка, ей нужно соответствовать. Клиника в Иванове придерживается высоких стандартов качества предоставляемых услуг. Её открытие стало не только важным шагом развития всего холдинга - ведь оно ознаменовало выход в пятый по счету регион России, но и значимым событием для жителей города, которые теперь могут получать качественную медицинскую помощь по доступным ценам. Опытные врачи, современное оборудование, удобное расположение, высокий уровень сервиса и внимание к каждому пациенту - без сомнений, у новой клиники имеются все возможности для того, чтобы стать одним из востребованных и уважаемых медицинских центров города.

А холдингу мы пожелаем и дальше расти, развиваться и процветать! С днем рождения, «СМ-Клиника»!


Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава