ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!

prev 29 января состоится открытие многопрофильного медицинского центра в центре Иванова Дата публикации: 20.01.2022

news-image

Семейная «СМ-Клиника» в Иванове станет 23 медицинским центром в составе нашей группы компаний. Здесь будут оказывать помощь взрослым и детям врачи более 30 медицинских специальностей, как самых востребованных, так и редких.

Диагностика будет представлена лабораторными, ультразвуковыми и функциональными исследованиями, эндоскопией. Будет открыто отделение физиотерапии и лечебной физкультуры (для детей), а для взрослых начнёт работу дневной стационар.

Традиционно сильное в нашем холдинге направление флебологии также будет представлено в ивановской клинике - здесь будут проводить лечение по методике клеевой облитерации (Венасил). Это современный способ борьбы с варикозом с помощью медицинского клея, который обеспечивает отсутствие реабилитационного периода и необходимость ношения компрессионного трикотажа.

Когда предстоит операция, хорошим решением может стать проведение её в московской клинике: здесь работают хирурги, имена которых известны всему профессиональному сообществу.  При этом предоперационную подготовку или диагностику можно пройти здесь, в Иванове, по ивановским ценам. Также перед хирургическим вмешательством вы можете, не выезжая за пределы своего города, проконсультироваться в ходе онлайн-консилиума со специалистом местной и московской «СМ-Клиника» относительно сути и цели проведения операции или манипуляции, об особенностях проведения, противопоказаниях к ее проведению.

В Иванове наш медицинский центр откроется по адресу: пл. Революции, д. 7

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава